Премьера «Пусть мир услышит!» в Интернете

 

В честь Международного дня инвалидов, который отмечается ежегодно 3 декабря, авторы фильма «Пусть мир услышит!» выложили его в общий доступ. И теперь каждый в любое время сможет посмотреть 40-минутное документальное кино о людях с нарушениями слуха, вернувшихся в мир звуков!

 

А мы вместе с командой фильма с нетерпением ждем ваших отзывов о «Пусть мир услышит!» и даже приготовили приятные подарки — 2 коробки батареек Implant+, 5 «золотых» и 5 «платиновых» флешек-визиток с логотипом фильма!

Что нужно сделать, чтобы получить один из 8 подарков?

 

ВАРИАНТ «Вконтакте»

Написать свой отзыв о фильме (не менее 10 слов) под постом. 1 коробку батареек получит тот, чей отзыв наберет больше всех лайков. Случайным выбором определим еще пятерых победителей, которые получат по «золотой» флешке.

 

ВАРИАНТ «YouTube»
Написать отзыв о фильме (не менее 10 слов) прямо под фильмом на YouTube . Тут все также: 1 коробку батареек получит тот, чей отзыв наберет больше всех лайков. Случайным выбором определим еще пятерых победителей, которые получат по «платиновой» флешке.

 

 

А еще вы можете оставить свой отзыв о фильме и Вконтакте, и в YouTube, тем самым повысив вероятность получить подарок :)

Победителей определим 23 декабря! А пока — идем смотреть фильм и писать отзывы :)