Приглашаем на елку в НИИ ЛОР!

 

Ушарик приглашает Вас встретить Новый Год в веселой и интересной компании.

 

Уже не за горами самый любимый детский зимний праздник – Новый год.

Ушарик тоже любит его отмечать, причем – всегда в веселой и интересной компании. По доброй традиции львенок предлагает сделать это вместе всем маленьким пациентам ЛОР НИИ и их родителям.

На этот раз вместе с озорным улыбчивым Ушариком праздновать приближающийся Новый год будут персонажи из сказки «Три поросенка»: в канун Нового года поросята победят злого волка и Бабу Ягу, добудут подарки и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут водить хоровод вокруг елочки. Скучать гостям новогоднего бала не придется ни минуты: все желающие смогут поучаствовать в интерактивной постановке. Еще один приятный сюрприз для детей и родителей: все актеры, задействованные в представлении – это врачи и педагоги ЛОР НИИ. Люди – близкие и знакомые, как малышам, так и их мамам и папам.

Новогодняя сказка ждет  26 декабря и пройдет дважды:

  • в 10 часов утра на долгожданный чудесный праздник приглашаются малыши в возрасте до 5 лет.
  • к 12 часам здесь же ждут детей постарше – от 6 лет.

Но и для тех, и для других обязателен дресс–код: либо карнавальный костюм, либо вечернее платье (для девочек и мам) или костюм с бабочкой (для мальчиков и пап).

Всем гостям организаторы праздника предлагают прийти пораньше – за 20 – 30 минут до начала представления. Тогда дети смогут поучаствовать в фотосессии с Ушариком, а уже по окончании сказки – в таких же фотосессиях с героями сказки.

Все мальчики и девочки непременно получат хорошие сладкие подарки, к тому же – лично из рук Деда Мороза. Однако к этому стоит немного подготовиться. Дед Мороз, целый год ждавший этой встречи, всегда не против послушать детские стихи, песни, да и просто услышать любое доброе слово от ребенка – все по индивидуальным возможностям каждого.

То же самое касается самой сказочной постановки – детям с любым уровнем слухоречевого развития и послеоперационной реабилитации всё происходящее будет понятно, а все необходимые от них действия – просты и возможны.

Ушарик и его новогодняя компания приглашают всех маленьких пациентов ЛОР НИИ и их родителей в костюмах и с хорошим настроением 26 декабря по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д.9 – ФГБУ НИИ уха, горла, носа и речи.

Для посещения праздника пройдите обязательную регистрацию по телефону (смс, Viber) +7 981 892 86 47 (Зонтова Ольга Викторовна)

До скорой встречи!