Школа Успешных Родителей

 

В  Санкт-Петербургском Городском детском сурдологическом центре начала работать Школа Успешных Родителей.

Во время занятий школы специалисты центра (врачи, сурдопедагоги, логопеды, психологи) рассказывают о проблемах слухопротезирования, развития и обучения ребенка с нарушенным слухом, отвечают на ваши вопросы. Эти занятия помогут вам научиться лучше понимать и развивать своего  ребенка, стать уверенным в его будущем!

Занятия проводятся 1-2 раза в месяц по средам в 17 час. Темы и даты занятий можно узнать в группе Вконтакте. Приглашаем вас стать членами Школы Успешных Родителей!

Также, в сурдоцентре для детей в возрасте до 3-х лет и их родителей организован клуб «Мой музыкальный малыш». В этом клубе проводятся логоритмические музыкальные занятия по развитию слуха, речи, движения с участием родителей. Эти занятия помогут вам развивать у вашего ребенка умение слушать, понимать, говорить, общаться, танцевать и петь! Занятия проводятся 1 раз в месяц по понедельникам в 10 час.

Записаться в логоритмическую группу можно у вашего сурдопедагога (количество мест очень ограниченно). Приглашаем вас стать членами клуба «Мой музыкальный малыш»!