Выездная реабилитация в Уфе

 

Благодаря главному оториноларингологу Республики Башкортостан Савельевой Елене Евгеньевне и при поддержке Родительского объединения «Я слышу мир!», второй год подряд дети после кохлеарной имплантации со всей республики смогли получить специализированные занятия с сурдологами, сурдопедагогами и логопедами на базе санатория «Дуслык».

 

Путёвки жителям республики предоставлялись бесплатно. Для детей разработана специальная программа для эффективного развития слуха и речи.

На мероприятие были приглашены специалисты из Санкт-Петербурга Зонтова О. В. и Пудов Н. В., которые высоко оценили оказанные мероприятия по развитию слуха и речи, а также провели мастер класс для детей и родителей по слухоречевому развитию!

 

 

Отзывы участников:

Люзия Юмагулова

Мы были с дочерью на этой реабилитации, все действительно было супер, детям всем очень понравилось!!! Спасибо огромное Елене Евгеньевне, за ее отношение к нам, за трудолюбие, за то, что она переживает за всех нас, организует отдых и реабилитацию нашим ушарикам. Еще что удивительно, она помнит сотни наших республиканских детей по фамилии и именам! Низкий Вам поклон от имени всех детей и родителей!!! Отдельно также хочется выделить ведущего сурдопедагога республики Каргину Юлию Сергеевну, любимого нами педагога. Спасибо Вам, что были каждый день реабилитации с нами, за Ваши занятия, за поддержку, за знания, которыми Вы одарили наших детей!!! И вообще, нам так повезло, что Вы у нас есть, благодарим сердечно!!! Приезжали именитые специалисты, как Зонтова Ольга Викторовна и Пудов Николай Викторович, они проводили тестирование и настройки РП, спасибо Вам огромное!!!