ДИСТАНЦИОННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ КИ

 

Дорогие друзья!

 

В начале апреля компания “Азимут Мед Групп”, совместно с Родительским объединением «Я слышу мир!», запустила сервис по дистанционной реабилитации пациентов после кохлеарной имплантации УШАРИКИ.РУ, в рамках которого жители нашей страны, а также ближнего зарубежья могут дистанционно проконсультироваться со специалистами по слухо-речевой реабилитации, посмотреть видео уроки, а также пройти интерактивные обучающие занятия, направленные на развитие у ребенка слухового восприятия.

 

Он-лайн консультация – это активный диалог со специалистом в режиме реального времени, в рамках которого пациент или родитель получает рекомендации по формированию и развитию естественного слухоречевого поведения. В завершении консультации специалист даст необходимые рекомендации и оформит заключение, которое будет доступно в личном кабинете пользователя.

 

 

Для кого подходит такой формат?

 

— в первую очередь, детям с любой степенью нарушения слуха: как пациентам со слуховыми аппаратами, так и с кохлеарными имплантами;

— пациентам, которые не имеют возможности посещать курсовые реабилитации, а хотят ежедневно заниматься и получать результат;

— пациентам с двигательными нарушениями, которые хотят продолжать реабилитацию дома между курсовыми занятиями.

 

Преимущества дистанционной реабилитации

 

— пациент самостоятельно выбирает удобное время для занятий со специалистом;

— онлайн обучение позволяет легко выбрать комфортное для Вас место;

— доступ к онлайн материалам сохраняется в любое время, что дает возможность пересматривать его много раз;

— ощущение реального присутствия на приеме пациента;

— возможность письменно задать специалисту вопрос и получить ответ;

— стоимость. Благодаря онлайн образованию, нет необходимости в посещении специализированной клиники. Занятия ведутся из дома, в комфортной для Вас обстановке.

Все курсы имеют индивидуальную направленность: они подразумевают, что, при условии активного участия и выполнения всех учебных задач, родители и пациенты смогут решить ряд задач по слухо-речевой реабилитации.

 

Присоединяйтесь к проекту по дистанционной реабилитации пациентов с нарушениями слуха

на сайте www.ushariki.ru