25й номер журнала «Ушарик» уже на сайте!

 

25-й номер журнала Ушарик доступен для чтения!

 

Дорогие читатели, мы подготовили для вас новогодний выпуск журнала «Ушарик»! 

 

Конечно, в этом номере, как и всегда в декабре мы подведём итоги года. Обсудим важные события, знаковые встречи и проекты, в которых нам удалось поучаствовать или даже стать организаторами. Но этим не ограничимся.На страницах нашего новогоднего журнала вы найдёте целый ворох подарков, с которыми, мы надеемся, вы ещё ярче ощутите приход праздника. Что же это за подарки?

 

Во-первых, подборка новогодних развивающих игр для детей и взрослых. Читайте, вдохновляйтесь и играйте всей семьёй! Пусть праздничное настроение поселится в доме уже сегодня.

 

Во-вторых, это открытие «Школы здорового слуха». Пусть новость о ней станет первой в череде хороших новостей уходящего года и года наступающего.

 

В-третьих, это небольшая, но очень важная памятка с эко-советами от Ушарика, который побывал на международной экологической акции и надеется, что следующий год будет не только лучше, но и чище, светлее, экологичнее предыдущего.

 

Но и это ещё не всё! В детской части нашего журнала маленьких читателей ждёт невероятный подарок – новогоднее путешествие Ушарика в Великий Устюг. Вместе с Ушариком и его друзьями Смешариками ребята побывают в гостях у Деда Мороза, узнают, где и как живёт главный волшебник страны и хорошо проведут время за снежными-морозными-новогодними играми и заданиями.

 

Традиционным подарком, который наверняка ждут все наши постоянные читатели, станет яркий и красочный календарь на 2023 год.

 

Дмитрий КуликовНу а самым главным подарком уходящего года можно смело назвать премьеру серии «Ушки для Ушарика», которая состоялась в рамках мультсериала «Малышарики». Да-да! Теперь с нашим львёнком познакомятся самые юные зрители и, конечно, наши читатели. Сканируйте QR-код и смотрите серию с малышом Ушариком на Кинопоиске!

 

 

 

Приятного прочтения!

Главный редактор журнала «Ушарик»
Руководитель проекта «Я слышу мир!»
Дмитрий Георгиевич Куликов

 


Электронная версия журнала доступна по ссылке: https://usharik.ru/journal-usharik/