Третий день обучения специалистов

 

Третий заключительный день уникального мероприятия: Образовательный курс «Беседы о слухе в белые ночи».
Насыщенность трехдневного курса невозможно переоценить. Участники и гости конференции отметили эффективность мероприятия по максимально высокой шкале. Сегодня были рассмотрены вопросы правильной организации процесса слухопротезирования в клинике, показания и опыт применения FM — систем, а также затронули вопросы поддержки и обучения родителей.

Почетный гость мероприятия Буцкая Татьяна Викторовна — Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей обратилась к спикерам и участникам конференции со словами благодарности и восхищения за труд каждого и вручила персональные сертификаты.

 

 

Благодарим Туфатулина Газиза Шарифовича — главного врача Детского городского сурдологического центра, идеолога мероприятия, который собрал ведущих спикеров, продумал интересную и практико-ориентированную тематику.

 

Огромная благодарность всем организаторам и соорганизаторам потрясающей, такой важной и нужной конференции, которая объединила специалистов разных регионов, открыла новые профессиональные возможности: ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, партнеру конференции «Азимут Мед Групп».

Верим, что Первый образовательный курс «Беседы о слухе в белые ночи» — это старт такого рода встреч, где собираются врачи-сурдологи, сурдопедагоги и другие специалисты, занимающиеся реабилитацией детей с нарушениями слуха для того, чтобы обменяться опытом и принять участие в практических и теоретических мастер – классах.