Как ухаживать за речевым процессором?

 

7 июня в 10.00 приглашаем Вас на бесплатный онлайн-семинар «Уход за речевым процессором летом. Что важно знать?».

Лето — это время детских каникул, активного отдыха на природе и на море! Но неполадки с речевым процессором могут помешать провести это время радостно и продуктивно.

К счастью, есть простые правила, соблюдая которые вы сможете защитить свой РП от негативного воздействия окружающей среды и получить максимум удовольствия от лета! Именно о них пойдет речь в этом онлайн-семинаре.

Рассказывать будет Маргарита Степанова, сервисный менеджер компании «Азимут». Маргарита работает с системами кохлеарной имплантации 4 года — за это время она провела более 1000 консультаций по уходу за внешней частью системы кохлеарной имплантации MED-EL, прошла обучение у специалистов по сервису РП в Австрии.

Будет интересно и полезно! И как всегда, ждем Ваших вопросов! :)

До встречи 7 июня в 10.00 по Москве!

 

Регистрация:

Родителям и пациентам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepODBzjexgQPk-kleaoGJ5IZrJhLJ6JIaDP2rCT7z6WFBayA/viewform

Специалистам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScu1JcNku4-nRJ50gVlX_vBUOS1qKoZgZ9VXjLXXFDnRAc_ng/viewform

 

ВАЖНО: если вы уже один раз заполняли данную форму — повторно это делать не нужно! Достаточно сделать это один раз и мы будем регулярно присылать вам ссылку на участие в наших онлайн-семинарах. :)