Анонс эфира с семьей Кузнецовых

 

В пятницу, 15 января в 11.00 (МСК), в инстаграм аккаунте @youhear.ru встречаемся с  наставниками проекта «Youhear» — Ириной и Николаем Кузнецовыми.

 

Николай потерял слух и зрение в 2,5 года, сейчас он имплантирован билатерально, причём имплант на второе ухо Николай получил через 18 лет после первой имплантации!

Николай закончил школу с золотой медалью, а затем бакалавриат СПбГУ. Сейчас Николай дипломированный бакалавр юриспруденции и продолжает обучение в магистратуре, и в свои 24 года уже работает по специальности в качестве юрисконсульта!

Николай — наша гордость, он постоянно побеждает в конкурсах для талантливой молодёжи, например, в 2020 году он стал победителем конкурса «Талант преодоления» им. Л.М. Шипициной.

Помимо успехов профессиональных, Николай успевает развиваться и в творческой сфере — он автор стихов и рассказов! А как Николай читает стихи…это не передать словами, нужно один раз услышать! Конечно, огромнейшую роль в становлении Николая как профессионала и его творческой самореализации сыграла его мама — Ирина (инстаграм — @irina.kuznetsova.spb). Они с ней большие друзья и добиваются огромных успехов вместе.

 

Хотите получить вдохновение, заряд бодрости и хорошего настроения, а так же насладиться искромётным юмором Николая — тогда обязательно присоединяйтесь к эфиру!