Приглашаем на бесплатный спектакль

 

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПОКАЗ!

 

Порядка 300 детей из Санкт-Петербурга с ограничениями по слуху в возрасте от 3 до 12 лет смогут прикоснуться к театральному искусству, посмотрев адаптированный семейный спектакль «Приключения Федоры» театра «Легенда», показы которого будут организованы при поддержке Фонда Президентских грантов.

 

Детская сказка – это положительные эмоции и море смеха!

 

А когда эта сказка ещё и музыкальная, наполненная приключениями, яркими героями и доброй поучительной моралью,
то она превращается в незабываемое театральное путешествие. И, кстати, не только для детей, но и для взрослых!

 

Чтобы удивить юных зрителей, для постановки были созданы объёмные и многофункциональные костюмы, поражающие воображение детей. Благодаря им, на сцене рождается особенный сказочный мир!

 

А запоминающаяся музыка, написанная специально к спектаклю «Приключения Федоры», делает его озорным, современным и объёмным.

 

Простой и ироничный текст Чуковского легко воспринимается даже самыми маленькими зрителями. А современные диалоги, удачно добавленные в поэтическую канву, создают смешные и аллегоричные подтексты и делают представление интересным и для взрослого зрителя.

 

Спектакль учит тому, как важно признавать ошибки, прощать, уметь сопереживать и, конечно, как прекрасно жить в чистом и мирном родном доме.

 

Третий бесплатный специальный показ спектакля состоится 23 мая в 14:00

 

По адресу: ул. Выборгская, 4 к2, категория 0+.

 

Спекталь адаптирован на жестовый язык (актеры говорят голосом, на авансцене будет переводчик жестового языка).
Подробнее о спектакле: https://teatrlegenda.ru/spektakli/priklyucheniya-fedory

 

Реализация спектаклей проходит при поддержке Фонда Президентских грантов, а также НПСРЛОВСРО «Я слышу мир!» и ГК «Рики» (м/с «Смешарики).