Анонс прямого эфира в Instagram

 

 

В четверг, 11 марта в 15.00 (МСК) в рамках ОНЛАЙН-клиники MED-EL в инстаграм аккаунте @medel.russia встречаемся с прекрасной Серафимой Борисовной Сугаровой.

 

Хирургия — изначально мужская профессия. Женщин хирургов очень мало, а тем более женщин хирургов, которые занимаются кохлеарной имплантацией. Так в ассоциации сети международных центров слуховой имплантации HEARRING — всего лишь 2 женщин-хирургов.

И одна из них придёт в прямой эфир, встречайте: Серафима Борисовна — к.м.н., оториноларинголог-хирург, зав. отделом диагностики и реабилитации нарушений слуха Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи, эксперт ассоциации сети международных центров слуховой имплантации HEARRING.

Серафима Борисовна — автор 5 патентов по оптимизации и повышению эффективности кохлеарной имплантации и более 80 публикаций, посвящённых вопросам кохлеарной имплантации.

В рамках эфира поговорим, как ей удалось добиться успеха в отохирургии, почему она выбрала направление кохлеарной имплантации, и как ей удаётся совмещать работу, семью и интересы. Таких эфиров у нас ещё не было — обещаем, будет интересно!

Присоединяйтесь к просмотру!