Благотворительный фестиваль «Добрый Питер»

С 10 по 13 декабря Родительское объединение «Я слышу мир!» второй раз приняло участие в зимнем благотворительном фестивале «Добрый Питер», который прошёл в гипермаркетах «Окей» в г. Санкт-Петербурге.

За 10 лет проведения фестиваль стал крупнейшим в городе благотворительным событием: объединил более 50 некоммерческих организаций города, более 30 000 нуждающихся получили адресную помощь, более 100 000 петербуржцев стали благотворителями.

Четыре дня наши замечательные волонтёры и мы общались с горожанами, принимали от них товарные и денежные пожертвования и дарили хорошее настроение. Очередной раз мы убедились, что в нашем городе живут по-настоящему добрые и отзывчивые люди.

Результатом нашего участия в Добром Питере стало то, что 119 детей из школы-интерната №1 для слабослышащих деток получили подарки на новый год. Дети искренне радовались празднику, и на душе от этого становилось теплее.

Мы благодарим всех неравнодушных людей, которые помогли нам сделать это доброе дело. Запомните, добро всегда возвращается!