Диалог добра: дети новых территорий

 

Март для проекта «Я слышу мир!» был как никогда насыщен событиями.

В начале марта в Санкт – Петербург из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики приехали две группы детей, имеющих нарушение слуха для обследования, дальнейшего маршрута лечения и реабилитации в передовом учреждении города — ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России.

 

Такая акция проводится проектом «Я слышу мир!» впервые. Мы были удивлены участию многих неравнодушных людей и безмерно благодарны всем тем, кто подключился к акции «Диалог добра: дети новых территорий». Акция реализована в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии Единая Россия.

 

Вместе – мы сила. Нам особенно важно объединяться в это непростое время и постараться оказать всевозможную помощь для людей новых территорий.

 

Первый опыт акции «Диалог добра: дети новых территорий» показал, что нас окружают по – настоящему добрые, самоотверженные люди с широкими сердцами.

 

Выражаем благодарность: многолетним партнерам «Азимут Мед Групп», партии Единая Россия, ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России, Детскому сурдологическому центру Санкт-Петербурга, медицинскому институту им. Березина Сергея, Академической гимназии № 56, волонтерам: студентам 2 курса кафедры сурдопедагогики РГПУ им.А.И. Герцена и студентам СПБ ГАПОУ колледжа туризма и гостиничного сервиса. И всем — всем, кто нас окружал, заботился и переживал за каждый этап акции.