Гости из Липецка в гостях у Ушарика

 

 

Уходящие дни сентября оказались насыщенными на события и встречи

 

Сегодня офис общественной организации «Я слышу мир!» принимал гостей из Липецка — чудесную семью Чурсиных: мама Галина и дочь Светлана.

 

Светочка проходила свою первую реабилитацию в нашем центре (у нее имплантированы оба ушка), когда ей было 4 годика, а теперь ей уже 16 лет. Света учится в 9 классе, готовится сдавать экзамены и продолжать учебу в школе. Она рассказала, что увлекается танцами и музыкой — играет на фортепьяно. А еще у нее есть вкусное и занимательное хобби — кондитерское дело. Быть может именно это дело станет ее профессиональной деятельностью в будущем — об этом наша гостья с интересом задумалась.

 

Мама Галина — светлый, жизнерадостный человек, поддержка и подруга для своей дочери. Она активно сотрудничает с нашей организацией и ведет общественную деятельность в Липецке: занимается социализацией деток с особенностями здоровья и имеет опыт инклюзивного образования.
Мы всегда рады гостям и общению с нашими друзьями — это время, когда мы можем делиться своевременными новостями, накопленным опытом и попить чаю за душевными разговорами.