ИНДЕКС РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 

 

Мы с радостью представляем вашему вниманию обновление на сайте USHARIKI.RU!
Запущен новый раздел — «ИНДЕКС РАЗВИТИЯ».

Индекс развития ребенка содержит основные показатели развития ребенка, которые помогут родителям или специалисту определить уровень развития ребенка и при необходимости принять соответствующие меры для коррекции. Индекс развития выполнен в виде теста и заполняется родителями при достижении ребенком определенного возраста.

Для удобства отображения результаты индекса развития ребенка выводятся с помощью графической шкалы. Вопросы индекса развития предназначены для детей в возрасте до 7 лет.

Для заполнения индекса развития в личном кабинете сайта USHARIKI.RU выберите пункт меню «Индекс развития» и нажмите на кнопку «Пройти опрос». После чего, будет необходимо ответить на вопросы. Для навигации по вопросам используйте кнопки «предыдущий» и «следующий». В завершении опроса нажмите на кнопку «завершить опрос».

Результат индекса развития ребенка выводятся с помощью графической шкалы. График красного цвета отображает норму индекса развития ребенка согласно возрасту. График синего цвета отображает ваш средний показатель индекса развития. Кнопка «Результаты» содержит табличную информацию по индексу развития ребенка. Пункты, на которые необходимо обратить внимание помечены красным цветом. Пожалуйста обратите на эти пункты особое внимание!