Мы подвели итоги Первого тура Международного музыкального фестиваля для детей и подростков с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония!»
126 заявок, 57 городов мира, 8 стран-участниц
— краткие цифры отборочного тура.
Целый месяц наше жюри смотрело видеоролики участников, запрашивало недостающие, уточняло детали — выбор был действительно очень сложный! Каждый из участников талантлив, а время финального концерта — всего лишь 2 часа! Но мы сделали это.
Объявляем долгожданные имена финалистов, которые выступят на Гала-концерте Фестиваля «Волшебная симфония» 10 октября 2017 года на сцене Государственной Академической Капеллы с известными артистами России и мира:
- Чингиз Агибаев, 7 лет, Казахстан
- Алексей Архиповский, 12 лет, Санкт-Петербург
- Алла Белоусова, 13 лет, Калининград
- Людмила Белякова, 12 лет, Нижневартовск
- Ника Веселова, 7 лет, Ярославль
- Александра Латышкина, 14 лет, Самара
- Татьяна Лобач, 11 лет, Санкт-Петербург
- Глеб Овчаров, 6 лет, Беларусь
- Василиса Пепеляева, 6 лет, Пермь
- Илона Пашкевич, 10 лет, Санкт-Петербург
- Николай Кузнецов, 20 лет, Санкт-Петербург
Это был не простой выбор. Мы хотим поддержать каждого ребенка в развитии его таланта! Поэтому мы обязательно вышлем дипломы об участии в Первом туре Международного музыкального фестиваля «Волшебная симфония» каждому, принявшему участие в отборочном туре. (Если вам нужно указать в дипломе музыкального руководителя и школу, пожалуйста, напишите об этом на почту: festival2017vs@gmail.com.)
И результаты обещанного розыгрыша призов среди первых 30 участников, подавших заявку на Фестиваль «Волшебная симфония 2017»:
Главный приз — набор музыкальных инструментов для развития слуха получает Абрамян Алина, Сочи! Поздравляем!
Сумку-рюкзак — приз от партнера фестиваля, компании MED-EL — мы решили не разыгрывать а подарить всем 30 первым участникам:
- Стречко Вероника, Белоруссия
- Маниловская Анастасия, Томск
- Егоров Иван, Стерлитамак
- Новикова Марина, Самара
- Чурсина Светлана, Липецк
- Абрамян Алина, Сочи
- Савочкина Елизавета , Славгород
- Чекуришвили Реваз, Грузия
- Филькевич Александр, Москва
- Нефедова Олеся, Орск
- Комендат Валерия, Красноярск
- Прожога Вероника, Курган
- Ершова Милана, Ставрополь
- Жиленок Максим, гп Пойковский
- Аляпин Геннадий, Москва
- Тазетдинов Ришат, Набережные Челны
- Милютин Никита, п. Нижнесортымский
- Шаруев Валерий, Волжский
- Богдан Давид, Новороссийск
- Рахимбекова Айрина, Байконур
- Шевцова Татьяна, Липецкая область
- Цирковая студия «Браво», Казахстан
- Сабирова Карина, Казахстан
- Худашева Ксения, Санкт-Петербург
- Болотов Вячеслав, Нижний Тагил
- Левина Сандалина, Якутск
- Симонян Элеонора, Новороссийск
- Белоусова Алла, Калининград
- Магаськин Матвей, Москва
- Чурик София, Нижневартовск
Спасибо еще раз каждому ребенку, каждой семье за то, что развиваете свои таланты, помогаете своему ребенку слышать этот мир и вдохновляете других не сдаваться на таком не простом пути слухоречевой реабилитации!
Будем рады видеть Вас среди гостей Гала-концерта Международного музыкального фестиваля для детей и подростков с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония» 10 октября 2017 года в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга.
Совместно с партнерами фестиваля будут организованы полезные семинары и мастер-классы для специалистов и родителей, а для детей яркая развлекательная программа перед концертом!
Вход свободный.
До встречи на фестивале
«Волшебная симфония-2017»!
С уважением,
Президент Некоммерческого партнерства
содействия реабилитации людей
с ограниченными возможностями по слуху
«Родительское объединение «Я слышу мир!»
Д.Г. Куликов
А ТАК ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ В 2016 ГОДУ:
Первый международный фестиваль «Волшебная симфония» (2016г.)
СМИ О ФЕСТИВАЛЕ:
ФОТОГАЛЕРЕЯ: