ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
В Санкт-Петербурге в старейшем детском саду для детей с нарушением слуха «Кудесница» организованы группы для детей раннего возраста с нарушениями слуха и речи.
Дети в возрасте от 2 мес. до 2-х лет занимаются вместе с родителями в группах кратковременного пребывания.
Дети старше 2-х лет могут посещать группы полного дня. Такие группы организованы не только для детей с нарушением слуха, но и для детей с задержкой речевого развития и детей с тяжелыми нарушениями речи.
С детьми работают разные специалисты – сурдопедагог, логопед, учитель-психолог, воспитатель, музыкальный педагог, инструктор по физическому развитию!
Дети с КИ и СА, закончившие детский сад, хорошо говорят и учатся не только в школах для слабослышащих детей, но и в общеобразовательных и речевых школах! Посмотрите видеоролики, чтобы познакомиться с воспитанниками д/с и его специалистами — на видео: дети с нейросенсорной тугоухостью 3 степени, использующие слуховые аппараты:
https://youtu.be/omgfrXYDf5U
https://vk.com/usharikru?w=wall-19773229_12501
Для того, чтобы узнать, как вашего малыша могут принять в группы раннего возраста в д/с «Кудесница» позвоните по телефону:
8-911-75-77-311
или напишите в WhatsApp:
8-981-77-97-306 Татьяна Викторовна Воробьева (заведующая д/с).