Он-лайн семинары

21 января состоялся онлайн-семинар «Почему нужно уметь хорошо слушать, чтобы научиться красиво говорить и понимать».

Ведущая семинара — Инна Васильевна Королева рассказала родителям и специалистам об основных аспектах слухоречевой реабилитации ребенка после кохлеарной имплантации.
Она объяснила особенности развития слуха и речи у ребенка с кохлеарным имплантом, в каком возрасте на какие аспекты развития речи стоит обратить внимание.
И главное, она поделилась своими знаниями о том, как вовлечь имплантированного ребенка в процесс слушания так, чтобы это ему было интересно и познавательно.

Семинар, помимо лекции специалиста, включал в себя и активное участие родителей и специалистов, задававших вопросы, как по презентации, так и подготовленные заранее. Инна Васильевна подробно отвечала на каждый из вопросов.

Все зарегистрировавшиеся на семинар участники, которые по каким-то причинам не смогли присутствовать онлайн — получат запись, а также полезные материалы и ссылки на электронный адрес, указанный при регистрации.

Следующий онлайн-семинар состоится 18 февраля и будет посвящен организации летних выездных реабилитаций. Будем рады видеть Вас среди участников семинара!