Читайте осенний номер журнала Ушарик!

 

Наступила осень, прошли первые месяцы учебы и начались долгожданные каникулы, которые нужно провести интересно и полезно. Теперь можно уделить время своим делам, изучить что-то новое и позаниматься с ребенком. И поэтому мы подготовили для вас новый 18-й номер журнала «Ушарик!».

 

В условиях сложной эпидемической обстановки мы постарались сделать осенний номер насыщенным, интересным и познавательным. На страницах журнала вы узнаете об успехах наших ребят, о прошедших мероприятиях, о достижениях наших коллег и о новых разработках в области кохлеарной имплантации. В детской части журнала, по традиции, вы найдете много полезных развивающих игр для своих детей.

 

Самое главное, берегите здоровье и оставайтесь в хорошем настроении!

Приятного прочтения!

 

18-й номер журнала «Ушарик» будет распространяться только в электронном виде. Детская часть журнала сделана таким образом, чтобы ее можно было распечатать, и тогда выполнять задания с ребенком будет еще удобнее.

 

Президент Родительского объединения «Я слышу мир!»
Дмитрий Георгиевич Куликов

 

Внимание!!! 18-й номер журнала «Ушарик» будет распространяться только в электронном виде.

 

Детская часть журнала сделана таким образом, чтобы ее можно было распечатать, и тогда выполнять задания с ребенком будет еще удобнее.

 

ЖУРНАЛ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ