Отзыв о проекте УШАРИКИ.РУ

 

Отзыв от участников нашего Проекта дистанционной реабилитации для детей с нарушением слуха «Я СЛЫШУ МИР» (УШАРИКИ.РУ) семьи Ситниковых.

 

Пишет Людмила (мама Виктории):

 

Моей дочери Виктории 4.5 года, нам в конце ноября предложили поучаствовать в такой реабилитации, и мы согласились. Реабилитация проходила в течение двух месяцев, 2 раза в неделю. Для нас большим плюсом было то, что время для занятий можно было выбрать в вечернее время. Все занятия у нас вела Родина Наталья Сергеевна — квалифицированный специалист, педагог знающий своё дело, с самого первого онлайн-урока она понравилась моей дочери и мне. Наталья Сергеевна выявила у Виктории самые основные проблемы в речи, и все занятия мы работали над этими проблемами.

 

Что касается материалов для занятий, это всегда были красочные, интересные презентации, которые были понятны ребёнку, и она с интересом выполняла все задания.

 

Мы очень благодарны, и хотим сказать большое спасибо, всем кто создал такой формат занятий, когда ребёнок в комфортной обстановке может позаниматься с квалифицированным специалистом!

 

 

Благодарим семью Ситниковых за участие в нашем проекте, желаем успехов в реабилитации и приглашаем всех на занятия!

 

https://ushariki.ru/