ПРИЗ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ — 2019

 

15 декабря прошли традиционные Открытые соревнования по спортивному ориентированию в условиях помещения среди учащихся с нарушением слуха Санкт-Петербурга  «ПРИЗ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ — 2019»

 

На мероприятие, которое прошло на базе Правобережного дома детского творчества, собрались учащиеся с нарушением слуха из различных образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме школьников участвовали и их родители, педагоги и студенты кафедры сурдопедагогики РГПУ им.А.И.Герцена.

 

Этот спортивный праздник уже много лет является финальным мероприятием года для любителей спортивного ориентирования и спортивного туризма: подводятся итоги года, планируются новые мероприятия и походы.

 

Участники соревновались на различных дистанциях, участвовали в мастер-классах и конкурсах. Одним из самых интересных конкурсов стал кулинарный конкурс — участники готовили пирожные и торты на тему: «спортивное ориентирование и туризм». Созданные шедевры дегустировали все вместе во время чаепития.

 

Все участники получили памятные призы, а победители — медали!

 

В организации награждения принимал участие и Ушарик, который вручал призы от Некоммерческого партнерства содействия реабилитации людей с ограниченными возможностями по слуху «Родительское объединение «Я слышу мир!»

 

Приз новогодней елки 2019
« из 13 »