С Новым 2017 Годом и Рождеством!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Каждый раз накануне 31 декабря понимаешь: как это много – год! Вспоминаешь, сколько всего произошло за эти двенадцать месяцев – хорошего и грустного (куда без него?), сложного и удивительного, счастливого и незабываемого… Прокручиваешь в мыслях год как кинопленку – и то набежит легкая слеза, то станет на душе – светло и радостно…

Год уходящий уносит события, которые были для нас значимы. Но оставляет память о них, а главное – результаты. Это – самое важное. Всё то существенное, что у Вас случилось в 2016 году и требует продолжения – пусть останется с Вами в следующем! Всё, что требует завершения, пусть удачно завершится! А всё, что нужно начать с нуля – пусть начинается самым чудесным образом и складывается успешно!

Новый год – время чудес и время в них верить! Все начинается заново – с января! Белый снег зимой – в своем роде символ Нового года. «Белый снег – как белый лист бумаги». Помните? На белом листе – всё пишется набело! Жизнь с Нового года – как с нового листа – пусть будет счастливее и удачнее! С наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым!