С Новым 2022 годом и Рождеством!

 

В канун новогодних праздников, мир погружается в атмосферу зимнего волшебства, и каждый ребёнок с нетерпением ждёт праздничных мероприятий, встречи с Дедом Морозом и, конечно же, подарков. В Новый год исполняются самые заветные желания. Для малышей чудо – это найти подарок под ярко украшенной новогодней ёлочкой, а взрослые понимают, что чудеса творятся руками наших врачей и специалистов. Самая большая радость для родителей – это видеть, как ребёнок погружается в мир звуков: танцует под музыку, говорит и смеётся.

 

В уходящем 2021 году специалисты родительского объединения «Я слышу мир!» много работали над организацией мероприятий, направленных на развитие навыков общения среди детей с нарушением слуха, а также создавали комфортную атмосферу при прохождении очных и дистанционных программ реабилитации после установки кохлеарных имплантов. Это были встречи со специалистами, тематические занятия в игровой форме, танцевальные вечера, ночь музеев. Ребята побывали на морской регате и научились работать в команде.

 

Родительское объединение «Я слышу мир!», как и прежде, поддерживает творческих детей и подростков. В 2021 году многие из ребят приняли участие в массовых мероприятиях, что говорит об успешной реабилитации и интеграции детей с нарушенным слухом в общество. Специалисты, педагоги, родители и дети — все мы вместе сделали этот год плодотворным и насыщенным, что принесло свои результаты, которыми мы можем гордиться.

 

Конец года – самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги и составить планы на будущее. Наша команда стремится вперёд, к новым успехам и победам. Уверены, что дети, подростки их родители также будут шагать с нами в ногу: учиться, познавать мир и радоваться жизни. А сейчас – самое время загадывать желания и готовиться к встрече Нового 2022 года.

 

С наступающим Новым годом и Рождеством!