Стань суперзвездой вместе с MED-EL!

 

5 сентября пройдет Первый международный творческий онлайн-фестиваль для детей с  кохлеарными имплантами “Стань звездой с MED-EL!”.

 

За последние годы было проведено множество концертов и фестивалей с участием детей и взрослых с кохлеарными имплантами. Все они превратились в незабываемые праздники для всех участников и особенно для тех, кто выходил на сцену. Подавляющее большинство финалистов и победителей конкурсов в различных странах мира использовали технологии MED-EL. Своим примером они вдохновили людей с нарушениями слуха во всем мире продолжать свой путь реабилитации и услышать этот мир заново!

 

В условиях пандемии сложно планировать мероприятия в обычном формате. Компания MED-EL всегда поддерживает своих пациентов и поэтому в этом году руководство компании решило помочь им продемонстрировать свои достижения на онлайн-фестивале.

 

Используя международную сеть MED-EL, мы сделаем так, что весь мир увидит, как юные таланты соберутся на онлайн-сцене и покажут на что они способны благодаря своей настойчивости и вере в себя.

 

Потеря слуха -это не приговор и не повод отказываться от мечты о занятии музыкой, танцами и театром.

 

Как пройдет фестиваль? С 1 июля дети и подростки с КИ MED-EL могут подать свою заявку с видео их выступления на сайте фестиваля medelsuperstar.ru . Заявки подаются в 5 номинациях: вокал, игра на музыкальном инструменте, танцы, стихи и оригинальный творческий номер.

 

Все дети, подавшие заявку, получат доступ к уникальному музыкальному онлайн-курсу по пению  для детей с  КИ, в конце которого будут созданы совместные музыкальные видеоклипы! Одно из преимуществ онлайн-формата в том, что все участники получат возможность быть представленными в этих материалах!

 

В будущем наиболее успешные участники будут приглашены принять участие в фестивалях в живом формате.

 

Приглашаем вас принять участие в фестивале!

 

WWW.MEDELSUPERSTAR.RU