Ушарик приглашает на благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»!


Самая масштабная благотворительная ярмарка в России – «Душевный Bazar», так полюбившаяся москвичам в новогоднем формате, открывает для себя новые горизонты и этим летом отправляется на дачу к родственникам в Санкт-Петербург! На дачу к родственникам отправится и львёнок Ушарик вместе с командой Родительского объединения «Я слышу мир!».

Что может быть душевнее летних посиделок на даче? В августе особенно сложно усидеть дома, поэтому мы планируем удивительную дачную историю, в которой чудеса будут происходить прямо под открытым небом!

1 и 2 августа 2015 года «Душевный Bazar» развернётся в Упсала-Парке и предоставит жителям Санкт-Петербурга возможность провести по-настоящему душевные выходные. Мы приглашаем вас познакомиться с местными и московскими благотворительными организациями, побывать сразу в нескольких временах года вместе с артистами Упсала-Цирка, поучаствовать в мастер-классах или просто устроить пикник.

Команда Родительского объединения «Я слышу мир».


_________________________________________________________________

Для справки: Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» уже на протяжении пяти лет формирует новый вид позитивного городского досуга и вносит существенный вклад в развитие культуры благотворительности в России. Подробнее о проекте: https://rodsi.ru/d-bazar.ru