Ушарик теперь в Малышариках!

 

Многие из вас заметили, что наш Ушарик есть в двух вариациях: стандартная версия и мини версия. И это не просто так.

 

Кто особенно сосредоточенно читал крайний выпуск журнала – обратили внимание на анонс замечательной новости. Кто в теме, тот уже понимает, о чем пойдет речь дальше.

 

Нашим деткам и малым и большим полюбился мультфильм «Смешарики»; что уж говорить о детях — подростки, молодежь и взрослые также с удовольствием смотрят серии этого мультфильма, всё потому, что в них открывается красочный мир дружбы и приключений, много доброго юмора и практичных советов, которыми могут воспользоваться и дети и взрослые.

 

Так же как и у Ушарика есть мини версия — у «Смешариков» есть младшее поколение персонажей «Малышарики». Серии «Малышариков» охватывают все сферы жизнедеятельности ребенка с самого рождения: здоровье и физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Поэтому и Малышариков с интересом смотрят как малыши, так и их родители.

 

С огромной радостью сообщаем вам о том, что совсем скоро состоится премьера показа серии «Малышариков» с Ушариком.

 

В новом сезоне проекта «Малышарики» главные герои – Крошик, Ежик, Нюшенька, Пандочка и Барашик идут в детский сад. Там они знакомятся с новым персонажем – милой Тигруней. Именно она в одном из эпизодов сериала встретит малыша Ушарика и поможет ему найти аппаратик, который он потерял.

 

Не пропустите! Премьера серии ожидается в ноябре!