Упражнения для слуха и речи


1 февраля мы проведем первый в этом году онлайн-семинар «Практические упражнения для слуха и речи». У микрофона будет Ольга Викторовна Зотова — сурдопедагог с практическим опытом работы с детьми после кохлеарной имплантации более 15 лет!

Почему мы выбрали эту тему?

«Посоветуйте упражнения для слуха и речи!» — этот вопрос задают 100% родителей. И мы решили ничего не выдумывать и просто попросить Ольгу Викторовну рассказать о полезных упражнениях, которые она использует в работе и рекомендует родителям маленьких и больших пациентов с нарушениями слуха.

Кто такая Ольга Викторовна?

Ольга Викторовна Зонтова, сурдопедагог СПб НИИ ЛОР (www.lornii.ru), специалист по реабилитации детей после кохлеарной имплантации, автор пособий по реабилитации, вице-президент программы «Я слышу мир» (www.usharik.ru).

Участие — бесплатно, будем слушать Ольгу Викторовну, задавать свои вопросы и пробовать новые упражнения. До встречи 1 февраля!

Регистрация:

Родителям и пациентам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepODBzjexgQPk-kleaoGJ5IZrJhLJ6JIaDP2rCT7z6WFBayA/viewform

Специалистам: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScu1JcNku4-nRJ50gVlX_vBUOS1qKoZgZ9VXjLXXFDnRAc_ng/viewform

ВАЖНО: если вы уже один раз заполняли данную форму — повторно это делать не нужно! Достаточно сделать это один раз и мы будем регулярно присылать вам ссылку на участие в наших онлайн-семинарах. :)