Волшебная симфония 2017!

 

Стать участником фестиваль «Волшебная симфония»

теперь можно до 15 мая!

 

Прием заявок на II Международный музыкальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония-2017» продлен до 15 мая!

 

На прошлой неделе мы подсчитали, что на участие в Фестивале нам прислали 84 музыкальных номера – от детей, коллективов, ансамблей и музыкальных школ! Детки со слуховыми аппаратами, кохлеарными имплантами и, конечно же, совместные номера слышащих и неслышащих детей из России, Украины, Белоруссии, Грузии и Казахстана!!! Все они такие разные и такие талантливые! И в каждом, в каждом музыкальном номере чувствуется воля маленького ребенка, усилия, забота родителей и поддержка педагога. Спасибо каждому из вас!

 

Мы уверены, что благодаря вам, в этом году гала-концерт Международного музыкального фестиваля для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония» пройдет еще ярче и мы сможем привлечь еще больше внимания к поддержке и реабилитации детей с нарушениями слуха!

 

 

Планировалось закрыть прием заявок 15 апреля. Но всю прошлую неделю наша почта и телефон разрывались – нам звонят мамы и педагоги с просьбой принять их видео позже срока. Наша цель, чтобы каждый ребенок с нарушениями слуха мог попробовать свои силы в Фестивале – поэтому теперь мы принимаем заявки до 15 мая!

 

И если Вы не успели, отложили, заболели, но очень-очень хотели выступить на фестивале «Волшебная симфония» – это ВАШ ШАНС! Повторяйте любимое музыкальное произведение, танец, стихотворение, записывайте видео на телефон – и присылайте вместе с заявкой!

 

Заявку можно заполнить на сайте: www.ci-festival.com

 

До встречи на Втором международном музыкальном фестивале для детей с ограниченными возможностями по слуху “Волшебная симфония-2017”!!!

 

С уважением,

Президент Некоммерческого партнерства

содействия реабилитации людей

с  ограниченными возможностями по слуху

«Родительское объединение «Я слышу мир!»

Д.Г. Куликов

А ТАК ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ В 2016 ГОДУ:

Первый международный фестиваль «Волшебная симфония» (2016г.)

СМИ О ФЕСТИВАЛЕ:

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

 

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ: